День эколога
Наша школа участвует в областной экологической акции "День эколога".
Сегодня, во Всемирный день охраны окружающей среды и
День эколога в России, мы провели не просто день, а настоящее творческое путешествие с нашими юными художниками! 🎨
Маленькие защитники природы вдохновились красотой окружающего мира и создали невероятные рисунки природы. Они не только запечатлели свои яркие идеи на бумаге, но и украсили асфальт цветными мелками, превратив его в полотно для своих экологических шедевров. 🌸🌳
Этот день напомнил нам о том, как важно бережно относиться к природе и как много мы можем узнать у детей - их чистота восприятия и любовь к живой природе вдохновляют на подвиги ради сохранения нашей планеты. 💚
Спасибо всем маленьким художникам за их талант и родителям за поддержку их творчества! Вместе мы делаем большое дело для здоровья нашей Земли! 🌏
