Версия сайта для слабовидящих
13.11.2023 20:31
72

Традиционный "Урок воды"

урок воды_1урок воды_2урок воды_3урок воды_4урок воды_5

В 1 «Г» классе прошел традиционный «Урок воды», который провели представители АО «Ростоводоканал". Ребята узнали об экологических проблемах, касающихся загрязнения воды, о ее очистке.💦 Очень интересно прошли опыты по очистке воды.