В рамках внеурочной деятельности учащиеся 10 "Б" класса вместе с классным руководителем Краснояружной Т.Н. совершили экскурсию в Парк "Лога" , который встретил нас хорошей солнечной погодой.☀️ Ребята посетили зоопарк, увидели много различных птиц и животных.🦨🐆 На всей территории играла музыка. 📀Ребята любовались красивыми растениями, поющими фонтанами. 💦 Прекрасные архитектурные строения, водопады надолго останутся в памяти! Атмосфера здесь волшебная!